Страхование
на все случаи жизни

Самый большой в Европе каток застраховать агент РЕСО смог

31.01.2008


В историческом центре Санкт-Петербурга, на Дворцовой площади впервые организован Большой зимний каток, который работает с 1 декабря 2007 года до 9 марта 2008 года. Все 100 дней работы он будет под надежной защитой РЕСО-Гарантия. 

Ирина Баркалова, работающая немногим больше года в агентстве «Петровское» филиала Северо-Западный региональный центр (СЗРЦ), заключила договор с ОАО (ГУП) «Стадион им. С.М. Кирова» – одним из организаторов катка, которое застраховало свою гражданскую ответственность перед посетителями ледовой площадки. Общая страховая сумма по договору составила 3 млн. рублей и включает три страховых случая с выплатами по 1 млн. рублей каждый.

Ледовый каток в Петербурге – самый большой в Европе. Его площадь составляет 5 тыс. кв. м, что в два раза больше катка на Красной площади в Москве. Каток имеет хорошую инфраструктуру: раздевалки, прокат оборудования, кассу, кафе, магазин, медицинский пункт. Ежедневно каток могут посетить более 5 тыс. человек.

Руководство ОАО (ГУП) «Стадион им. С.М. Кирова» также доверяет защиту автотранспорта и здоровья своих сотрудников нашей компании. Одноименный стадион до недавнего времени был одним из самых значительных в мире. Его строительство началось в 1932 году, а закончено после Второй Мировой войны в 1950 году. В 2007 году объект был демонтирован, и сейчас здесь ведется строительство нового футбольного стадиона.

Агентство «Петровское» филиала СЗРЦ работает с 2003 г. В агентстве работает около 100 страховых агентов, директор агентства – Елена Иванова. В 2007 г. «Петровское» заключило более 19,1 тыс. страховых договоров, сборы по которым превысили 170,2 млн. рублей. Страховые выплаты за 2007 г. составили 70,8 млн. рублей.

Наверх