Страхование
на все случаи жизни

РЕСО-Гарантия - лидер делового Санкт-Петербурга

28.05.2007

 
Майский номер журнала «Top-Manager» назвал бизнес - лидеров Петербурга.

Издающийся в Санкт-Петербурге ежемесячный журнал «Top-Manager» ориентирован на руководителей высшего звена и публикует статьи по тематикам менеджмента, стратегии и тактики бизнеса.

В мае 2007 года «Top-Manager» выпустил номер, в котором были опубликованы результаты специального проекта - «Лучшие компании Петербурга» (выбор топ-менеджеров)». Журнал и маркетинговая компания Smart Index провели беспрецедентное исследование. Более 1000 топ-менеджеров Северо-Запада ответили на вопросы о компаниях, работающих в различных сегментах российского рынка, в том числе в страховом бизнесе.

Во всех страховых номинациях РЕСО-Гарантия заняла высокие места, что подтверждает качество услуг компании и ее репутацию среди ключевых клиентов.

Примечательно, что и при разбивке респондентов по разным уровням доходов РЕСО-Гарантия также лидирует в большинстве сегментов. Так, в страховании имущества РЕСО-Гарантия, по версии журнала «Top-Manager», занимает первые места в трех из пяти сегментов и в двух – вторые. В добровольном медицинском страховании РЕСО-Гарантия занимает первые места в четырех из пяти сегментов. Кроме того, компания по данным этого исследования воспринимается как первая компания региона по страхованию рисков и страхованию недвижимости, как вторая – в страховании туристов.

Столь явное преимущество в восприятии РЕСО-Гарантия топ-менеджерами региона по сравнению с другими страховщиками убедительно подтверждает, что компания работает в соответствии со своим лозунгом: «С нами надежнее!»

Наверх