Страхование
на все случаи жизни

Сотрудники РЕСО-Гарантия приняли участие в благотворительной акции «Монеты Добра»

02.07.2021

Компания предложила сотрудникам принять участие в совместном проекте РЕСО-Гарантия и благотворительного фонда «Найди семью».

Каждый желающий мог оказать финансовую помощь восьмилетней девочке Оле, которой не так давно поставили диагноз «аутизм». Ребенок нуждается в длительном курсе занятий с нейропедагогом. Приемные родители Оли делают все возможное для ее социальной адаптации, но, к сожалению, этих усилий недостаточно, и без помощи специалиста им не справиться.

В течение двух месяцев участники акции сдавали мелочь в специальные боксы, размещенные в Центральном офисе компании. Сотрудники из других городов, не имеющие возможности принести мелочь, могли воспользоваться электронным переводом.

За время проведения акции сотрудники РЕСО-Гарантия собрали 70 994 рубля.

«От лица нашего фонда хочу сказать руководству и сотрудникам компании искреннее спасибо за готовность помогать и регулярную поддержку наших акций! Только вместе мы сможем сделать большие и маленькие добрые дела», - поблагодарила участников акции Елена Цеплик, Президент Благотворительного фонда «Найди семью».

_______________

Благотворительный фонд «Найди семью» (https://sirota.ru) помогает приемным родителям и усыновленным детям, оказывая комплексную поддержку замещающим семьям. РЕСО-Гарантия сотрудничает с фондом с 2015 года, когда директор компании по персоналу Елена Лурье вошла в попечительский совет организации. Сначала в благотворительных акциях фонда начали принимать участие сотрудники Центрального офиса РЕСО-Гарантия, а позже к ним присоединились коллеги из Санкт-Петербурга и из других городов.

Наверх