Страхование
на все случаи жизни

РЕСО на связи! Состоялась юбилейная «Прямая линия» руководителей и агентов компании

25.12.2020

Встреча, прошедшая в ставшем уже привычном онлайн-формате, длилась более 3 часов. За это время были получены ответы почти на полсотни вопросов.

23 декабря 2020 года основатель компании Сергей Саркисов и Генеральный директор Дмитрий Раковщик в пятый раз ответили на самые актуальные вопросы агентской сети в ходе прямой трансляции, которая велась из центрального офиса РЕСО-Гарантия.

Напомним, что в 2019-ом «Прямая линия» руководителей страховой компании уже проходила в похожем формате телемоста. Однако в этом году по причине ограничений, связанных с пандемией коронавируса, в студии отсутствовали зрители – вся РЕСО-страна следила за трансляцией дистанционно.

Мероприятие из года в год неизменно привлекает внимание коллектива компании, что подтверждает и статистика. Зарегистрировалось на онлайн-участие в прямой линии более 8 тысяч РЕСОвцев, а пиковые значения одновременных подключений к прямому эфиру достигали 7 тысяч.

Всего было получено более 300* различных обращений от филиалов и агентов, только в течение прямого эфира в чат трансляции пришло около 80 вопросов. РЕСОвцев интересовала все – от того, какие книги вдохновляют руководителей компании, до деталей программ лояльности. Спикеры подробно ответили на вопросы о мотивации агентов, развитии конкретных страховых продуктов.

Поговорили о будущем корпоративной платформы «РЕСО Офис», страховании отдельных категорий клиентов (россиян, проживающих за рубежом, спортсменов, иностранных студентов и пр.). Многие участники вносили свои предложения по усовершенствованию страховых продуктов РЕСО-Гарантия, отдельные замечания направлялись в работу прямо в эфире, другие ждут своей очереди.

В ходе виртуального «круглого стола» было задано почти полсотни вопросов.

Часть из них озвучил ведущий, несколько – записали заранее на видео сами участники, и по традиции агенты и сотрудники активно задавали вопросы в рамках прямых включений из филиалов компании. В этом году на связь в прямом эфире вышли 11 филиалов и дирекций продаж - из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Иркутска, Сочи, Нальчика и Ростова-на-Дону. Такое географическое разнообразие – тоже отличительная черта этой прямой линии. Задать вопросы людям не помешали ни разница во времени, ни удаленность от московской студии.

Вместе с Сергеем Саркисовым и Дмитрием Раковщиком отвечали и руководители ключевых направлений работы компании. В число топ-менеджеров, присутствовавших на встрече лично или в ZOOM, вошли первый заместитель генерального директора компании Игорь Черкашин, заместители генерального директора Юрий Демин, Павел Зубрилин, начальник Управления регионального развития Александр Абакшонок, руководитель Аналитическо-информационного центра Максим Шашлов, руководитель Центра обслуживания клиентов Роман Карпов, начальник Управления обучения и развития Иван Рыбкин, руководитель Управления личного страхования и страхования выезжающих за рубеж Элина Мелик-Пашаева, директор по персоналу Елена Лурье, руководитель Управления медицинского страхования Ольга Суворова, начальник Управления продуктов медицинского страхования Марина Черноморова, руководитель Управления внутреннего аудита Егор Егошкин.

В завершение встречи заместитель генерального директора по маркетингу, рекламе и PR Игорь Иванов подвел промежуточные итоги корпоративного соревнования, посвященного грядущему 30-летию РЕСО-Гарантия. И напомнил, что уже меньше года осталось до грандиозного праздника, который состоится следующей осенью на курорте «Роза Хутор» в Сочи.

 

Наверх