Страхование
на все случаи жизни

Вниманию клиентов и партнеров РЕСО-Гарантия!

23.11.2018

Нам стало известно, что в течение последних двух недель в Москве, Санкт-Петербурге и ряде других регионов страны неизвестными лицами предпринята попытка распространения рекламно-информационных материалов (плакатов и листовок) якобы от имени компании РЕСО-Гарантия.

Данные материалы, незаконно маркированные логотипом и слоганом РЕСО-Гарантия, побуждают потенциального потребителя страховых услуг купить полис каско на месте размещения плаката на условиях, не совпадающих с реальными условиями и тарифами РЕСО-Гарантия.

Такого  рода материалы не только дезинформируют потребителя страховых услуг о тарифной политике РЕСО-Гарантия, но и грубо нарушают законодательство о рекламе, поскольку незаконно используют элементы фирменного стиля, название, логотип и слоган нашей компании.

Не сомневаемся, что внимательный потребитель страховых услуг не попадется на удочку мошенников, легко отличив эти фальшивки от реальных информационных материалов компании. РЕСО-Гарантия работает в строгом соответствии с законодательством о рекламе, наши рекламные материалы сопровождаются данными с указанием контактов компании и перечня лицензий на осуществление страхования и перестрахования.

Кроме того компания придает большое значение качеству изготовляемых материалов, их дизайнерскому и полиграфическому оформлению. Автор же вброшенных в страховое поле фальшивок не удосужился даже скрыть иностранный номер на автомобиле, фотография которого явно взята из первого попавшегося под руку каталога.

РЕСО-Гарантия намерена расследовать историю этого вброса и добиться от его исполнителей возмещения ущерба, нанесенного деловой репутации компании. Просим всех лиц, владеющих информацией об изготовителях и распространителях указанных «веселых картинок», помочь в разоблачении мошенников. Вознаграждение за предоставленную на адрес:  pr@reso.ru  информацию и конфиденциальность гарантируем.

Наверх