Страхование
на все случаи жизни

Северо-Западный региональный центр РЕСО-Гарантия отметил 20-летие

07.11.2018

Поздравить с юбилеем коллег в Санкт-Петербурге приехали первые лица компании: Президент РЕСО-Гарантия Сергей Саркисов и Генеральный директор Дмитрий Раковщик.

Официальная часть празд-ничного мероприятия, посвященного 20-летию Северо-Западного регио-нального центра (СЗРЦ), проходила в самом центре Северной столицы. В конгресс-центре отеля «Холидей Инн» собрались 450 агентов и сотрудников СЗРЦ, а также их коллеги из второго продающего подразделения компании в регионе - Филиала в Санкт-Петербурге и Регионального Управления по Северо-Западному федеральному округу (СЗФО).

Руководители компании ответили на вопросы петербургских коллег, а также приняли участие в награждении лучших агентов СЗРЦ – ветеранов, проработавших в компании 20 лет и самых спешных новичков.

Празднование юбилея продолжилось в Ленинградском дворце молодежи (ЛДМ), где собралось свыше 1,5 тысяч РЕСОвцев. Президент компании Сергей Саркисов, генеральный директор Дмитрий Раковщик и директор СЗРЦ Константин Кудрявцев поднялись на сцену ЛДМ, чтобы выразить свою благодарность и признательность людям, стоявшим у истоков филиала, поздравить питерских коллег с праздником и воодушевить их на новые достижения.

На экранах ЛДМ зрители увидели фильм о достижениях СЗРЦ, снятый специально к юбилею, и ролики с видеопоздравлениями от всех питерских агентств. Кроме того, собравшиеся с большим удовольствием посмотрели трейлер кинофильма «На Париж», режиссером которого стал Сергей Саркисов.

Гости вечера смогли насладиться просмотром театрализованного шоу «12 мюзиклов». Приглашенные артисты исполнили хиты из самых популярных мюзиклов - «Кошки», «Нотр Дам де Пари», «Красавица и Чудовище», «Чикаго».

В качестве развлечений гостям были предложены интеллектуальные игры, участие в мастер-классах по созданию головных уборов с использованием корпоративной символики. Особой популярностью у РЕСОвцев пользовалась зона 3D-фотографии, где каждый мог записать на память творческое мини-поздравление коллегам и разместить его в соцсетях с хештегом «#сзрц20лет». На огромной стене в ЛДМ гости оставляли свои автографы и пожелания филиалу СЗРЦ.

 

Наверх