Страхование
на все случаи жизни

"Академическая" воля к победе!

18.09.2007


С 28 июля по 5 августа 2007 года в акватории Гребного канала на Крестовском острове в Санкт-Петербурге прошел Первый Международный гребной фестиваль на «Кубок Петра Великого».

Фестиваль был ориентирован, в первую очередь, на любительские и корпоративные команды, которые представляли не только Россию, но и Германию, Францию, Украину, Голландию и Польшу. Профессиональные гребцы принимали участие только в показательных выступлениях.

В заплыве на байдарках на дистанции 200 м. приняла участие команда сотрудников агентства «Академическое» филиала Северо-западный региональный центр (СЗРЦ).

Команда была сформирована как из опытных агентов: Олег Петров, Елена Полякова, Юрий Савчук, Игорь Куранов, Владимир Бобаренко, Андрей Максимов, так и молодых: Ирина Полякова, Мария Иванова, Алла Милованова и Евгения Левина. Также в состав команды вошли Мария Загуменная, оператор фронт-офиса, и Юлия Реккахайнен, оператор группы пролонгаций.

Несмотря на то, что никто из команды агентства «Академическое» не занимался раньше подобным видом спорта, а перед соревнованиями у участников была возможность только один раз попробовать свои силы на воде – команда РЕСО заняла второе место среди новичков!

Менеджеры и агенты в очередной раз доказали умение работать в команде, не бояться нового и добиваться успехов в любом деле. Поздравляем с блестящим результатом!

Агентство «Академическое» филиала СЗРЦ работает с 2001г. Коллектив состоит из 7 менеджеров, 3 менеджеров-стажеров и 136 агентов. Руководитель агентства Валентина Ходченко. За 2006 год агентством заключено 18,3 тыс. полисов, сборы превысили 140 млн. рублей, страховые выплаты – 76 млн. рублей. По итогам первого полугодия 2007 г. агентство заключило 12,4 тыс. полисов, сборы составили более 121 млн. рублей, страховые выплаты – 51,3 млн. рублей.  

Наверх