Страхование
на все случаи жизни

В городе - праздник, на улицах - РЕСО

16.06.2008


Сотрудники Хабаровского филиала РЕСО-Гарантия приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 150-летию Хабаровска.

В прошлом году, любуясь на проходящие мимо красочные колонны, сотрудники Хабаровского филиала РЕСО-Гарантия сожалели, что праздник проходит без их активного участия. Ведь театрализованное шествие - это очень красивое и эффектное зрелище. В этом году возникла идея - представить в ходе торжеств свою компанию, тем более что повод для этого был великолепный: 150-летие родного города Хабаровска.

В подобных праздничных мероприятиях участвуют только самые крупные предприятия города, солидные организации, учебные заведения, а из страховщиков заявка от РЕСО оказалась первой. Правда позже присоединилась еще и «Росгосстрах-жизнь». Городская администрация предъявила определенные требования к участникам: у колонны должно быть свое оформление, расстановка и фирменный стиль. С последним проблем у Хабаровского филиала РЕСО-Гарантия не было, так как корпоративные цвета и эмблемы очень яркие и запоминающиеся.

Важность мероприятия чувствовали все, ведь реклама - дело важное, а в Хабаровске - особенно нужное. А тут прямую трансляцию праздника смотрел не только город, но и весь Хабаровский край! Посмотреть, действительно, было на что: красочные костюмы, платформы с театрализованными группами, оркестры. На приветствие диктора, прозвучавшее на весь край: «На площадь вступает страховое общество РЕСО-Гарантия!» и небольшой текст о достижениях компании, РЕСОвцы ответили речевкой.

Хабаровский филиал РЕСО-Гарантия работает уже 7 лет, недавно переехал в новый просторный офис в центре города. Имя РЕСО-Гарантия в крае становится все известнее. Недаром за участие в праздничных мероприятиях Хабаровский филиал получил благодарственное письмо от мэра города Хабаровска.

По итогам 2007 года Хабаровский филиал заключил 15 тысяч договоров на страховую сумму 110 млн. руб. Сумма выплат превысила 31 млн. руб.

 

Наверх