Страхование
на все случаи жизни

Тамбовские "динозавры" и РЕСО

10.08.2007


Тамбовский филиал РЕСО-Гарантия принял участие в ежегодной автовыставке.

В этом году мероприятие под названием «Тамбовские Динозавры» проходило на базе спортивного комплекса «Динамо». Первоначально шоу проводилось в форме выставки ретро-автомобилей. В этом году впервые за пять лет помимо раритетных автомобилей 30-60-х годов были представлены последние модели из ведущих автосалонов города – официальных дилеров марок Chevrolet, Opel, Audi, Volvo, Mitsubishi, Hyundai, ВАЗ, ГАЗ. Не были забыты и поклонники тюнинговых моделей и любители мощного автозвука.

Масштабность, популярность, широкое освещение в СМИ, а также тематика шоу определили решение филиала РЕСО-Гарантия в Тамбове стать официальным партнером выставки.

Тамбовскому филиалу РЕСО-Гарантия было предложено самое удобное место для размещения консультативного центра. Страховая точка, расположенная напротив партнёров филиала - автосалонов «Улей-Авто» и «Mitsubishi», позволила потенциальным клиентам оперативно получить информацию по расчёту кредита и страховки на автомобиль. Всего во время выставки было проконсультировано несколько десятков человек, выписано шесть договоров ОСАГО, а также запланировано заключение семи полисов КАСКО для автомобилей кредитной линии.

Выставка «Тамбовские динозавры» широко освещалась в местных СМИ: ролики на «Авторадио» и «Love-радио», на телеканале «ВДВ», плазменных панелях в «горячих» точках города, а также в газетах «Всё Для Вас» и «Телесемь». Во время проведения самого шоу транслировались аудиоролики участников и спонсора мероприятия. Сотрудники Тамбовского филиала РЕСО-Гарантия раздали более 2 тысяч буклетов о страховых продуктах компании.

За шесть месяцев 2007 года филиалом было заключено более 8300 договоров и собрано 16,9 млн. руб. Сумма страховых выплат составила 6,1 млн. руб.

Наверх