Страхование
на все случаи жизни

Красна изба пирогами, а РЕСО славится делами

30.11.2007

 
В Кемеровском филиале по-домашнему отметили 16-летие РЕСО-Гарантия.

Праздник прошел необычно. Заранее решили, что сначала состоится торжественное собрание агентов, после чего будет чаепитие с пирогами, испеченными самими сотрудницами филиала. Многие признались, что давно не баловали своих домашних выпечкой. Так что вспомнить свои любимые рецепты оказалось очень кстати.

Кемеровские хозяюшки напекли кренделя, плюшки, торты, пироги, лучшие из которых были отмечены призами. Как и положено, на Дне рождения были подарки. Конечно же, самые дорогие - сделанные руками детей. Дети РЕСО подготовили стихи и рисунки, из которых в офисе была оформлена выставка детского творчества. Все ребята получили призы за участие.

Самый необычный подарок преподнесла новый агент Кемеровского филиала - Наталья Дубиковская, окончившая «Школу РЕСО» 3 ноября. Как она сама говорит: «Нас в «Школе» учили ставить цели, и я себе поставила цель ко Дню рождения сделать подарок для филиала». После этих слов она вручила Наталье Владимировне Владыкиной, директору филиала, статуэтку Сергея Саркисова, сделанную своими руками. Так что сотрудники Кемеровского филиала теперь смело могут сказать, что Сергей Эдуардович присутствовал на празднике лично!

Как подчеркнула Наталья Владыкина, очень приятно, что среди агентов много талантливых, жизнерадостных и успешных людей, способных увлечь за собой других.

За 10 месяцев 2007 года Кемеровский филиал РЕСО-Гарантия заключил 12239 договоров. Сумма сборов по которым превысила 116 млн. руб., выплаты составили 37,8 млн. руб.

Наверх