Страхование
на все случаи жизни

Лучшее для лучших

29.05.2007

 
Лучший региональный филиал РЕСО-Гарантия в г. Тверь открыл новый офис. 

Теперь центральный офис Тверского филиала расположен в современном офисно-деловом комплексе "Тверь-Плаза" в самом центре города. Первые сотрудники уже переехали в помещения на втором этаже общей площадью 360 кв.м.

На первом этаже площадью 240 кв. м. разместится не только РЕСО-Гарантия, но и компания РЕСО-Мед, входящая в Группу РЕСО. Планируется, что всего в новом офисе будут работать более 50 сотрудников.

На открытие нового офиса в лучший по показателям сборов за 2006 год филиал приехало руководство РЕСО-Гарантия. "По результатам работы в прошлом году Тверской филиал был признан лучшим в России среди региональных подразделений. Отмечу, что результатом мы считаем не количество собранных денег, а эффективность деятельности. Мы гордимся тем, что нашими клиентами в Тверской области являются более 140 000 человек", - отметил Председатель Совета Директоров РЕСО Сергей Саркисов.

По словам директора Тверского филиала Тамары Быковой, многие жители Твери и области высоко оценивают качественное обслуживание в наших офисах. "Мы гордимся доверием своих клиентов!" - подчеркнула она.

"Открытие нового офиса площадью 650 квадратных метров, где созданы все условия для четкого и быстрого обслуживания клиентов, стало хорошим подарком к 10-летней годовщине Тверского филиала", - сказал первый заместитель губернатора Анатолий Зайцев. "Компания РЕСО-Гарантия не только успешно работает на страховом рынке Тверской области, постоянно расширяя спектр услуг для населения, но и активно участвует в общественной жизни региона. Так, РЕСО-Гарантия неизменно содействует проведению детских конкурсов "Лучший юный работник ГИБДД", а также выступает одним из спонсоров Международного конкурса лесорубов. Кроме того, с 2003 года компания участвует в строительстве одного из тверских храмов. Безусловно, РЕСО-Гарантия - один из ярких примеров социально ответственного бизнеса в Тверской области. От души поздравляю с открытием современного офиса и желаю процветания!".

Центральный офис Тверского филиала располагается в центре города по адресу: Свободный пер., д.9. В помещении, которое является собственностью РЕСО-Гарантия, созданы все условия для обслуживания клиентов.

Тверской филиал РЕСО-Гарантия – одно из старейших подразделений компании, был открыт в апреле 1997 года. За 10 лет работы он стал одним из крупнейших филиалов компании. Страховые сборы Тверского филиала за 2006 г. составили 183 млн. рублей. Тверской филиал урегулировал 5413 претензий, выплатив страховое возмещение на сумму более 64 млн. 777 тыс. рублей. За 1 квартал 2007 г. филиалом собрано около 50 млн. руб. Страховые выплаты за аналогичный период 2007г. составили 24 млн. руб.

Наверх