Страхование
на все случаи жизни

Весенняя пора, очарованье леди…

26.03.2008


Светлана Журавлева, страховой агент Кемеровского филиала, стала победительницей конкурса "Автоледи Кузбасса- 2008".

Первый весенний месяц в Кемерово – это время не только пробуждения природы, но и ежегодного конкурса "Автоледи Кузбасса", который совместно проводят радиостанция "Авторадио" и автосалон "HYUNDAI-Вектор"..

В этот раз между собой соревновались 27 девушек и женщин, каждая из которых не сомневалась в своем незаурядном водительском мастерстве. Всем участницам необходимо было продемонстрировать знания правил дорожного движения, проявить свои ораторские таланты, выступив в прямом эфире с интересной историей, а также показать мастерство вождения легкового автомобиля и умение управлять грузовиком на обледенелой трассе!

Светлане Журавлевой впервые пришлось сесть за руль грузовика, да еще иностранного производства (FOTON). Выручил опыт знакомства с отечественным автопромом. Ведь Светлана училась водить на 06 модели Жигулей, затем были 08 и 09, а теперь - любимый ВАЗ-2114. Видимо большой стаж вождения машин с механической коробкой передач и помог Светлане добиться победы. Даже мужчины-болельщики сразу отметили умелое владение ручником, особенно при преодолении на грузовике «змейки».

Со всеми этапами соревнований Светлана справилась блестяще и показала лучший результат среди девяти финалисток. Теперь в мае Светлане предстоит покорять Москву, где пройдет финал конкурса "Автоледи России-2008".

Желаем легкой дороги и удачи агенту РЕСО!

Филиал РЕСО-Гарантия в городе Кемерово работает с 1998 года. За первые два месяца 2008 года было заключено 1710 договоров на сумму более 16 млн. руб., урегулировано 260 претензий на сумму более 9 млн. руб.

Наверх