Страхование
на все случаи жизни

РЕСО-Гарантия застраховала сотрудников компании ОТИС

25.06.2007

 
Дирекция продаж VIP-2 РЕСО-Гарантия застраховала более трех тысяч сотрудников ОАО «МОС ОТИС» и ООО «ОТИС Лифт». 

Основанная в 1853 году, компания ОТИС в настоящее время является мировым лидером по производству и обслуживанию лифтов, эскалаторов, движущихся дорожек и других горизонтальных транспортных систем. Высококачественное оборудование и эффективный сервис принесли ОТИС заслуженное признание во всем мире. Сегодня в компании работает свыше 60 000 сотрудников в более чем 200 странах мира.

Сотрудники российской компании ОТИС, представленной в регионах компанией ООО «ОТИС Лифт» и в Москве компанией ОАО «МОС ОТИС», застрахованы в РЕСО-Гарантия от несчастных случаев на страховую сумму более 1 млн. рублей каждый.

Кроме того, РЕСО-Гарантия предоставит работникам компании ОТИС услуги по добровольному медицинскому страхованию. Они смогут воспользоваться услугами «личного врача», амбулаторной, скорой и стоматологической помощью, а также при необходимости будут госпитализированы в стационар (в плановом или экстренном порядке). Комплексное медицинское обслуживание они будут получать в лучших клиниках столицы, куда входят и клиники сети Medswiss, входящей в Группу РЕСО.

Максимальный комфорт для пациента - ключевой принцип швейцарской компании, привлеченной для управления Медицинскими центрами Medswiss. В настоящее время в Группе РЕСО - четыре клиники "Medswiss", а также стоматологическая клиника "Добрый доктор", служба скорой медицинской помощи в Москве и Санкт-Петербурге, многопрофильная клиника "Скандинавия" в Санкт-Петербурге.

В зимний период сотрудникам ОАО «МОС ОТИС» и ООО «ОТИС Лифт» будет проведена вакцинация от гриппа. Всем нашим новым клиентам будут предоставляться скидки на зубопротезирование от 5% до 30% при условии, что терапевтическое, хирургическое лечение, протезирование и подготовка к протезированию производятся на базе одной специализированной клиники (для сотрудников Московского офиса). А для выезжающих за границу будут оформляться полисы страхования медицинских расходов путешественников.

Специальное предложение для работников компании ОТИС в России - медицинское страхование членов семьи по корпоративным тарифам в течение первых двух месяцев действия корпоративного договора.

Дирекция VIP-2 РЕСО-Гарантия была создана в 1993 году, ею руководит заместитель генерального директора РЕСО-Гарантия Константин Тевосов.

Кроме того, сегодня крупнейшими клиентами дирекции продаж VIP-2 являются: АВИЛОН, «АСТ-Интернешнл Инваэромент», Академия Народного Хозяйства при Правительстве РФ, «Арчнефтьгеология», «Группа предприятий «ОСТ», Издательство «Дрофа», «Магнезит Огнеупор Групп», МГУ им. Ломоносова, Мостранссклад, «Русское Золото», «Русская Транспортная Компания-М», «Стройтрансгаз», Компания «Сухой», ТВ Центр, ЦДХ, «Шишкин Лес Холдинг», Элекс-Полюс и многие другие.

Дирекция продаж VIP-2 расположена по адресу: Москва, ул. Гашека, 12.

Наверх