Страхование
на все случаи жизни

РЕСО-Гарантия спонсирует хоккейную команду

24.01.2007

 
Столичный филиал РЕСО-Гарантия «Южное Бутово» стал спонсором хоккейной команды «Хоккейный клуб милиции». 

В октябре 2006 года стартовало первенство Непрофессиональной Хоккейной Лиги, которая объединила любительские команды Москвы и Московской области с целью возрождения в нашей стране массового любительского хоккея.

Турнир организован в соответствии с правилами большого спорта. Первенство 2006/2007 года проходит в трех дивизионах: «Мастер», «Любитель», «Дебютант». В газете «Футбол - Хоккей» каждую неделю публикуется турнирная таблица Чемпионата.

Инициатором спонсорства хоккейной команды выступил директор филиала «Южное Бутово» Дирекции «Москва-Юг» Александр Ощепков. Во время хоккейных матчей «Южное Бутово» проводит рекламную кампанию: раздает рекламные материалы РЕСО-Гарантия при входе в Ледовый дворец, размещает рекламные материалы на автомобилях хоккеистов и болельщиков, проводит консультации по вопросам страхования.

На сегодняшний день в ходе турнира уже был заключен ряд договоров, в том числе оформлено 10 полисов по добровольному автострахованию, 5 - по страхованию квартир, столько же – по страхованию загородных строений и др. Турнир будет продолжаться до марта 2007 года, и сотрудники филиала рассчитывают увеличить за это время продажи страховых полисов РЕСО-Гарантия. Хочется верить, что с помощью и поддержкой РЕСО-Гарантия команда «Хоккейный Клуб Милиции» займет достойное место в турнирной таблице.

Наверх