Страхование
на все случаи жизни

Рязанский филиал РЕСО-Гарантия выиграл тендер на страхование муниципального транспорта

23.01.2007

 
Рязанский филиал РЕСО-Гарантия выиграл конкурс на страхование по ОСАГО муниципального транспорта Рязани.

Помимо РЕСО-Гарантия в тендере на право страхования приняли участие еще 7 страховых компаний: Росгосстрах-Центр, Ингосстрах, Страж, Спасские Ворота, РОСНО, Рекон и ВСК. Предпочтение было отдано РЕСО-Гарантия.

Победа в этом тендере позволит сотрудникам Рязанского филиала пролонгировать договоры автопарков Муниципального Предприятия Водоканал, Теплосети, Отдела милиции общественной безопасности, городской администрации, станции скорой помощи г. Рязани, а также застраховать транспортные средства, принадлежащие другим муниципальным предприятиям, в частности городской электросети и спецавтобазе. Таким образом, филиал РЕСО-Гарантия в г. Рязань застрахует в общей сложности более 1000 автомашин.

Кроме того, в самый первый день нового 2007 года была застрахована по КАСКО (от хищения и ущерба) и служебная машина мэра города Рязани Федора Ивановича Провоторова. Доверие, которым пользуется РЕСО-Гарантия у муниципальных и государственных структур, укрепляет общественную и деловую репутацию компании как надежного страховщика, что позволяет надеяться на расширение страхового портфеля филиала и по другим видам страхования.

Филиал РЕСО-Гарантия в Рязани работает с 1992 года. В настоящее время он располагает 10 агентствами, 2 дополнительными офисами и 5 точками продаж. За 2006 год филиалом было заключено 55 100 договоров и собрано 162 млн.500 тысяч руб. Сумма страховых выплат составила 80 млн. 500 тысяч руб.

Наверх