Страхование
на все случаи жизни

РЕСО-Гарантия получила награду в Кремле

22.11.2007

 
16 ноября в Государственном Кремлевском дворце состоялся гала-концерт, посвященный итогам конкурса «Народная марка/марка № 1 в России – 2007».

Участие в церемонии награждения приняла и компания РЕСО-Гарантия. В сентябре 2007 г. более 300 тыс. российских покупателей прислали свои варианты «народных марок» по 24 товарным категориям (номинациям), таким как: «авиакомпания», «салон сотовой связи», «торговая сеть электроники» и др. А в номинации «страховая компания» победила РЕСО-Гарантия.

В гала-концерте участвовали многие звезды российской эстрады: Лев Лещенко, Борис Моисеев, Владимир Пресняков, Дмитрий Маликов, Маша Распутина, Анита Цой, Хор Турецкого, «Гости из будущего», Юля Савичева, Наталья Подольская, «Серебро» и многие другие.

Ведущим вечера был Андрей Малахов, которому ассистировали самые красивые девушки России, победительницы городских и региональных конкурсов красоты. Это из их рук победители получали почетный диплом. Многие представители эстрады также выходили на сцену, чтобы лично вручить награду.

Получая диплом «Народная марка» от Лады Дэнс, Сергей Саркисов, Председатель Совета директоров РЕСО-Гарантия, отметил: «Победа приятна для нас вдвойне. Во-первых, она объективна, потому что основана на мнении российских покупателей. А во-вторых, потому что для покупателей наша марка не просто первая по известности, но и первая по качеству. Это – еще одно подтверждение справедливости нашего лозунга «С нами надежнее!».

Наверх