Страхование
на все случаи жизни

Удачное начало дачного сезона!

22.04.2008


Крупная усадьба в Подмосковье застрахована агентством РЕСО-102 Дирекции продаж «Москва-Север». Договор заключил молодой страховой агент Дмитрий Маточкин.

Клиент компании, который пришел в РЕСО-Гарантия по рекомендации друзей, застраховал свою большую загородную усадьбу с землей. В полис включен стандартный набор рисков, в том числе грабеж и кража со взломом, пожар и удар молнии, повреждение водой, стихийные бедствия и противоправные действия третьих лиц.

Страховая премия по договору составила более 64 тыс. долл. США при страховой сумме 20,5 млн. долл. США. Как известно, до конца апреля 2008 г. по продуктам «Домовой», «РЕСО-Дом» и «РЕСО-Дом-Эконом» действует повышенное комиссионное вознаграждение – 35%. Удачный договор позволил агенту получить серьезный материальный стимул и воодушевил на дальнейшую активную работу.

Для Дмитрия Маточкина это - первый столь крупный договор. Основными продуктами в его страховом портфеле являются полисы КАСКО и ОСАГО, и теперь его не надо убеждать в том, насколько важным и эффективным является развитие кросселлинга.

Дмитрий имеет три высших образования, пришел в РЕСО-Гарантия в октябре 2006 году по совету знакомых, которые предложили ему попробовать себя в страховом бизнесе. Работа теперь занимает у него большую часть времени, а в свободные минуты основное для него – семья: жена и маленькая дочка.

Первым делом Дмитрий поблагодарил своего наставника по «сделке»: помощь и участие в сделке оказала ему Наталья Костюкович, страховой консультант РЕСО-102. «Такие договора заставляют тебя учиться и работать еще активнее. Сейчас наступает «дачное» время и, уверен, что подобный опыт позволит мне активнее страховать загородные дома и дачи», - считает Дмитрий.

Наверх