Страхование
на все случаи жизни

Очередная награда РЕСО-Гарантия

21.12.2007


В Клубе «Реставрация» в Москве прошла церемония награждения лауреатов Национальной премии «Атланты Бизнеса» в сфере аутсорсинга и поддержки бизнеса.

Премия учреждена в 2007 г. Российским отделением Международной ассоциации бизгнес-коммуникаций (IABC) и проводится компанией abcForum при поддержке Московской международной бизнес-ассоциации (ММБА) и Французской Торгово-Промышленной Палаты в РФ.

Основные цели организации данного конкурса: содействие развитию и укреплению бизнеса в России, формирование позитивного имиджа компаний, направленного на повышение прибыльности и конкурентоспособности, а также выявление лидеров в сфере аутсорсинга и поддержки бизнеса.

Лауреатами Первой премии стали: Microsoft Russia, Московская Межбанковская Валютная Биржа, журнал «Эксперт», Радиостанция «Business FM». РЕСО-Гарантия получила специальный приз в номинации «Эффективная поддержка бизнеса» в категории «Страхование».

Организаторы выразили уверенность в том, что Премия позволит компаниям-победителям укрепить корпоративный имидж успешного участника российского бизнеса, установить деловые и дружественные отношения с потенциальными заказчиками и партнерами.

Наверх