Страхование
на все случаи жизни

Ангарский филиал РЕСО-Гарантия выиграл конкурс на страхование по ОСАГО муниципальных автомобилей

21.06.2007

 
Ангарский филиал РЕСО-Гарантия победил в тендере на право заключения договоров ОСАГО автомобилей администрации г. Усолье-Сибирское. Муниципальный контракт заключен на страхование 56 автомобилей мэрии.

Тендер состоялся в мае 2007 г., и в нем кроме РЕСО-Гарантия участвовали компании «Росгосстрах-Сибирь», «РОСНО» и «Энергогарант». Решающую роль в победе РЕСО-Гарантия сыграли лидирующие показатели Ангарского филиала по страхованию ОСАГО и оперативные выплаты при наступлении страховых случаев.

Это не первый успех Ангарского филиала в подобных конкурсах. В 2006 г. был выигран конкурс на заключение договоров ОСАГО более чем на 500 автомобилей администрации г. Ангарск. Также филиал выиграл конкурс на коллективное страхование от несчастных случаев работников Управления социальной защиты населения г. Ангарск.

 

Ангарский филиал РЕСО-Гарантия создан в 1998 году и сегодня располагает 3 агентствами на территории Иркутской области. За 5 месяцев 2007 г. филиалом заключено 11,5 тыс. договоров страхования, сборы по которым составили 31,1 млн. рублей, выплаты за этот период составили 15,8 млн. рублей. По ОСАГО за январь-май 2007 года было продано около 8 тыс. полисов, сборы составили 14 млн. 30 тыс. рублей, выплаты – 8 млн. 467 тыс. рублей.

Наверх