Страхование
на все случаи жизни

Рязанский филиал РЕСО-Гарантия стал партнером Чемпионата и Кубка области по пейнтболу

13.10.2021

На время экстремальных соревнований их участники – 35 человек – были застрахованы в РЕСО-Гарантия от несчастных случаев.

В премьерном для региона соревновании приняли участие 7 команд. Чемпионат и Кубок области по пейнтболу  организовала «Федерация Пэйнтбола Рязанской области» при поддержке регионального Министерства физической культуры и спорта.

Игры планировали провести на свежем воздухе, но помешала плохая погода. Поэтому чемпионат проходил на специально оборудованной площадке пейнтбольного клуба «АнтиТеррор».

Договор страхования от несчастных случаев обеспечивал страховую защиту спортсменов по рискам «Смерть», «Травма» и «Инвалидность». РЕСО-Гарантия и региональная федерация договорились о продолжении  сотрудничества в сфере страхования участников пейнтбольного клуба и будущих учеников профильной спортивной школы.

В завершении чемпионата и кубка представители РЕСО-Гарантия совместно с Президентом «Федерации Пэйнтбола Рязанской области» Ириной Хабаровой наградили памятными призами и кубками команды, занявшие призовые места.

Наверх