Страхование
на все случаи жизни

«Телемедицина РЕСО» стала еще доступнее

18.06.2021

РЕСО-Гарантия заключила договор о сотрудничестве с крупной сетью фитнес-клубов бизнес- и премиум-класса X-Fit.  В рамках совместной  партнерской программы клиенты  и сотрудники более чем 90 универсальных спортивно-оздоровительных комплексов сети смогут приобрести  у менеджеров X-Fit полисы добровольного медицинского страхования «Телемедицина РЕСО».

Страховщик таким образом получит эффективный канал продвижения своих услуг, а посетители и персонал клубов – надежную страховую защиту своего здоровья.

Полис «Телемедицина РЕСО» дает застрахованному возможность в течение года получать дистанционные консультации врачей сети MedSwiss, входящей в десятку лучших частных клиник России по версии Forbes. Консультацию можно получить как по телефону, так и онлайн. Прием ведут врачи более чем 20 специальностей. Дежурные педиатры и терапевты доступны в режиме 24/7, а узкие специалисты  - в удобное клиенту время по предварительной записи. Кроме того в полис входят услуги «РЕСО психолог» (дистанционные консультации специалистов собственной психологической службы РЕСО-Гарантия по семейным, рабочим и личностным проблемам) и «Второе медицинское мнение» (письменное заключение российского или зарубежного врача-специалиста по любым заболеваниям).

Партнерство РЕСО-Гарантия и X-Fit уже принесло первые плоды. За первые 2 недели со старта проекта менеджеры клубов сети уже застраховали более 50 человек.

«Мы считаем это сотрудничество удачным и полезным – благодаря совместным усилиям РЕСО-Гарантия и 
X-Fit больше людей могут оставаться  здоровыми и реже болеть. – отмечает Борис Болдырев, управляющий продуктами ДМС РЕСО-Гарантия, – Люди, которые занимаются фитнесом, внимательно следят за своим здоровьем, проявляют больше внимания к его поддержанию и укреплению, и в этом им могут помочь консультации квалифицированных врачей и психологов по полису «Телемедицина РЕСО». Мы надеемся на плодотворное и долговременное партнёрство с самой разветвленной сетью фитнес-клубов России и рады предложить каждому из 120 000 клиентов X-Fit  надежную и эффективную страховую защиту».

Наверх