Страхование
на все случаи жизни

Компания по страхованию жизни «РЕСО-Дельта» провела ежегодную бизнес-конференцию для сотрудников

21.05.2021

Встреча, на которой «дельтовцы» обсудили стратегию и тактику ведения бизнеса, состоялась в московском отеле «Интурист Коломенское».

Организаторы конференции-2021 во главе с генеральным директоров компании Ниной Медиковой учли просьбы участников и в год 25-летия компании провели мероприятие в допандемийном офлайн-формате. Напомним, в прошлом году из-за санитарных ограничений встреча проводилась удаленно.

На конференции «Стратегия и тактика ведения бизнеса» собрались как лидеры, так и начинающие сотрудники компании из Красноярска, Новокузнецка, Кемерова, Новосибирска, Омска, Санкт-Петербурга и других городов России. Кроме того, в мероприятии приняли участие представители САО «РЕСО-Гарантия» - начальник управления личного страхования и страхования выезжающих за рубеж Элина Мелик-Пашаева и управляющий продуктом страхования жизни Оксана Тиханова. Они поздравили коллег с юбилеем компании и рассказали об итогах работы страхового рынка в минувшем году.

Программа мероприятия получилась очень насыщенной: выступления участников, мастер-класс тренера московской «Школы РЕСО» Эдуарда Падара, обмен опытом и, конечно, церемония награждения лучших сотрудников «РЕСО-Дельта».

Анна Бондарева (Новокузнецк) была признана лучшим структурным руководителем компании и награждена туристической путевкой по Золотому кольцу России. Также были отмечены лучшие продавцы программы «Капитал и Защита» в 2020 году. Ими стали Елена Тюрина (Омск), Галина Югова (Череповец), Лидия Черняева (Сосновоборск) и Людмила Балабанова (Кемерово).

Кроме того, отдельно были награждены структурные руководители, показавшие в прошлом году лучшие результаты по организации собственного бизнеса. Среди них Лариса Алексеева и Светлана Быхалова из Санкт-Петербурга, а также Марина Колесникова и Евгения Мирная из Новосибирска.

Завершилась конференция путешествием по Золотому кольцу России, в котором участники не только изучали достопримечательности старинных городов, но и сумели пообщаться на профессиональные темы и обменяться наработками по организации бизнеса в разных регионах страны.

Следующая встреча команды «РЕСО-Дельта» состоится в сентябре, традиционный семинар пройдет в Сочи и завершится отдыхом в Абхазии.

Наверх