Страхование
на все случаи жизни

РЕСО-Гарантия застраховала автомобиль скорой помощи, подаренный благотворительному фонду «Доктор Лиза»

29.04.2021

Долгожданная машина, переданная организации на безвозмездной основе друзьями проекта, стала первой в автопарке фонда. Она облегчит работу врачей и сделает медицинскую помощь подопечным фонда более оперативной и качественной.

Однако автомобиль – это не только подспорье, но и определенные хлопоты. С оснащением медицинским оборудованием, перевязочными материалами, парковкой также помогли неравнодушные люди и организации.

Свой вклад в общее дело внесла и РЕСО-Гарантия. Когда в одно из подразделений компании – Дирекцию развития продаж обратились сотрудники благотворительного фонда, команда, не раздумывая, предоставила полный пакет страховых услуг для автомобиля, включающий в себя каско и ОСАГО. Теперь машина, ставшая «домом на колесах» для добровольцев и врачей фонда «Доктор Лиза» – под надежной защитой РЕСО-Гарантия.

«Для нас было важно поддержать благотворительный проект, взяв на себя оформление страховых полисов, - говорит Максим Арзамасцев, начальник Дирекции развития продаж РЕСО-Гарантия. – Люди, в первую очередь, врачи, которые работают с самыми незащищенными жителями Москвы, не должны отвлекаться на подобные хлопоты».

Наверх