Страхование
на все случаи жизни

Равнодушных нет: коллектив Красноярского филиала «РЕСО-Мед» передал продуктовые наборы трем ковидным госпиталям региона

26.01.2021

Так РЕСОвцы решили поддержать и поблагодарить медицинских работников, которые уже почти год живут и работают в режиме постоянной борьбы с вирусом COVID-19.

Сотрудники регионального представительства страховой медицинской компании вручили продуктовые наборы медикам трех ковидных госпиталей Красноярского края, функционирующих на базе Ачинской, Канской и Минусинской межрайонных больниц.

«Это было спонтанное решение, порыв души, - рассказывает Ренат Халитов, руководитель Красноярского филиала СМК «РЕСО-Мед». – Мы думали, чем можем скрасить непростые будни врачей, немного порадовать, так и родилась эта идея».

От задумки до ее осуществления много времени не прошло. Команде филиала такой опыт понравился, в планах сделать подобные акции постоянными.

«Это то малое, что мы можем сделать для людей, которые каждый день рискуют своими жизнями, - продолжает Ренат Халитов. - Было очень приятно увидеть улыбки на лицах и получить от сотрудников медицинских организаций искреннюю благодарность за оказанную поддержку».

Наверх