Страхование
на все случаи жизни

Филиал РЕСО-Гарантия в Новосибирске вошел в число лучших финансовых организаций региона

20.01.2021

Региональное представительство страховой компании второй год подряд становится лауреатом межрегиональной премии «Финансовый престиж» в номинации «Лучшее клиентское обслуживание».

Основная цель премии - формирование и укрепление доверия клиентов к финансовым организациям области. Механизм определения самых надежных страховых и инвестиционных компаний, а также банков прост – в выборе лауреатов принимают участие как рядовые жители Новосибирской области, так и признанные отраслевые эксперты, что позволяет сформировать интегрированную и объективную оценку работы всех компаний-претендентов. На протяжении нескольких месяцев новосибирцы участвовали в голосовании за лучшие, на их взгляд, финансовые организации региона. За это время было собрано более 9 тысяч голосов.

После чего к проверке качества услуг организаций-участниц конкурса приступили «тайные покупатели». Окончательные итоги подвели члены экспертного совета премии «Финансовый престиж». Они проанализировали полученные данные и составили шорт-лист победителей, в число который вошел и филиал РЕСО-Гарантия. Коллектив получил заслуженную награду в номинации «Лучшее клиентское обслуживание» в категории страховых компаний, став обладателем этого приза второй раз подряд.

«Победы не могут надоесть, - говорит директор филиала РЕСО-Гарантия в Новосибирске Евгений Козлов.- Они – подтверждение того, что наша команда все делает правильно: нас выбирают клиенты, признают эксперты, уважают конкуренты. Значит мы на верном пути».

Из-за пандемии церемония награждения впервые прошла в онлайн-формате, однако это не омрачило праздничного настроя организаторов и победителей VIII межрегиональной премии «Финансовый престиж». А уже скоро стартует новая, IX премия «Финансовый Престиж - 2021» и у жителей Новосибирской области вновь появится возможность выразить свое мнение о качестве работы финансовых компаний региона.

Наверх