Страхование
на все случаи жизни

Полис «Телемедицина РЕСО» доступен для покупки онлайн

15.12.2020

На официальном сайте РЕСО-Гарантия www.reso.ru теперь можно приобрести полис «Телемедицина РЕСО». Он стал третьим страховым продуктом, который клиенты компании могут купить онлайн. Актуальность этой услуги позволила РЕСО-Гарантия стать одним из лидеров рынка телемедицины.

Страховая сумма по полису «Телемедицина РЕСО» сроком на 1 год составляет 1 млн рублей. Стоимость полиса – 1800 рублей, а количество консультаций не ограничено.

В программу входят услуги как врачей общей практики (терапевтов и педиатров), так и узких специалистов более чем 20 специальностей, а также психологов.

Помимо этого застрахованные могут воспользоваться услугой «Второе медицинское мнение» и получить заключение авторитетного российского или зарубежного врача по уже имеющемуся диагнозу.

Кроме того, приобретая полис «Телемедицина РЕСО», все застрахованные получают скидку от 10% на большинство очных медицинских процедур в клиниках сети MedSiwss в Москве и Санкт-Петербурге.

Программа не содержит никаких исключений – консультацию можно получить по любым заболеваниям, включая COVID-19 и болезни, обычно не покрываемые ДМС.

По данным за 11 месяцев 2020 года, самыми востребованными у пациентов специалистами стали терапевты. На их консультации поступило свыше 15 тысяч заявок. На втором месте с серьезным отрывом - психологи (4576 запросов), на третьем - педиатры (3212 запросов).

Напомним, что все врачи, оказывающие дистанционные медицинские консультации в рамках страховых программ РЕСО-Гарантия, являются специалистами сети медицинских клиник MedSwiss, которая на протяжении последних трех лет входит в топ-10 лучших частных клиник журнала Forbes.

Психологическую помощь взрослым и юным застрахованным оказывают сотрудники собственной Службы психологической помощи РЕСО-Гарантия.

Наверх