Страхование
на все случаи жизни

РЕСО-Гарантия открыла новый офис продаж в Санкт-Петербурге

12.10.2020

В конце сентября в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга открылся новый офис продаж Северо-Западного регионального центра (СЗРЦ).

Офис «РЕСО-301» расположен в удобном для клиентов месте - на Заневском проспекте, 42, в одной минуте ходьбы от станции метро «Ладожская». Напротив находятся ипотечный центр Сбербанка и бизнес-центр «Русские самоцветы». Немаловажный факт для автолюбителей – здесь не бывает трудностей с парковками.

В дополнительном офисе РЕСО-Гарантия к услугам жителей Красногвардейского района Петербурга весь спектр страховых возможностей компании. Здесь можно оформить полисы по всем видам страхования физических и юридических лиц, а также получить своевременную профессиональную консультацию специалистов.

Возглавил новый офис продаж Александр Антонов. Он и его заместитель Светлана Николаева - специалисты высокого класса с 17-летним опытом работы в страховании – как в продажах, так и в обслуживании клиентов, в последние годы до перехода в РЕСО-Гарантия они работали в компании «Гайде». Коллектив агентства гарантирует качественный сервис и подбор оптимального страховой программы для каждого клиента.

Наверх