Страхование
на все случаи жизни

РЕСО-Гарантия выступила партнером финала Кубка Новой Риги по футболу

29.07.2020

Соревнования для спортсменов-любителей и бывших профессиональных футболистов проходили в подмосковном поселке «Миллениум Парк».

РЕСО-Гарантия разработала специальное предложение по страхованию домов для жителей поселка и презентовала программу на Кубке Новой Риги.

«В поселках на Новой Риге, в том числе и в «Миллеуниум Парк», мы страхуем дома по специальной программе, которую запустили недавно совместно с группой компаний Villagio Estate», - рассказал Дмитрий Калашник, заместитель генерального директора РЕСО-Гарантия.

Вместе с Дмитрием Калашником соревнования на Новой Риге посетил заместитель генерального директора по розничному страхованию Юрий Демин. Топ-менеджеры компании приняли участие в церемонии награждения победителей и призеров футбольного турнира. 

В финальном матче Кубка Новой Риги сыграли принципиальные соперники – «Миллениум Сити» и «Монолит». Причем, в составах этих команд на поле вышли звезды футбола, завершившие профессиональную карьеру, Александр Самедов и Константин Головской. Победу в соревнованиях одержала команда «Монолит».

Наверх