Страхование
на все случаи жизни

РЕСО-Гарантия выплатила около 2 млн рублей за пострадавшую при пожаре квартиру в центре Тюмени

25.06.2020

Возгорание произошло на крыше многоквартирного дома, где управляющая компания проводила ремонт кровли. В результате ущерб был нанесен отделке и движимому имуществу застрахованной в РЕСО-Гарантия квартиры/

Как сообщила заместитель директора Тюменского филиала РЕСО-Гарантия Инна Уляшева, суммарная выплата за отделку квартиры и мебель по полису «Домовой» составила 1 млн 860 тыс рублей.

Хозяйка квартиры страхует свое имущество в РЕСО-Гарантия с 2006 года. После страхового случая, за которым последовала выплата и ремонт квартиры, она вновь продлила договор с компанией.

________________________________________________________

Страховой полис «Домовой» не заменит сказочного хранителя домашнего очага, но гарантирует клиентам РЕСО-Гарантия спокойствие за свое жилье. В квартире можно застраховать конструкцию, отделку, техническое оборудование, движимое имущество, а также дополнить полис страхованием гражданской ответственности хозяев перед соседями. Клиенты всегда могут сделать выбор – застраховать все перечисленные объекты или только некоторые из них. Полис "Домовой" позволяет свободно комбинировать варианты и выбирать суммы страховой защиты по каждому объекту.

Наверх