Страхование
на все случаи жизни

РЕСО-Гарантия застраховала сотрудников компании «МАКФА»

29.04.2020

Страховую защиту согласно годовому договору коллективного страхования от несчастных случаев и болезней получат 2246 сотрудников предприятия, входящего в пя­терку крупнейших мировых производителей макаронных изделий.

 

РЕСО-Гарантия получила право застраховать сотрудников компании «МАКФА» на конкурсной основе. Договор страхования включает риски «Временная утрата трудоспособности», «Инвалидность», «Критические заболевания» и «Смерть» по любым причинам, в том числе в результате несчастного случая или болезни (включая коронавирусную инфекцию), и действует 24 в сутки по всему миру.

Как сообщила Ирина Кубаевская, директор филиала РЕСО-Гарантия в Челябинске, где также расположены предприятия компании «МАКФА», общая страховая сумма по договору составляет 346 млн 285 тыс. рублей.

«РЕСО-Гарантия – один из лидеров российского страхового рынка, поэтому ведущие предприятия и ком­пании разных сфер экономики доверяют нам жизнь и здоровье своих сотрудников», - отметила Ирина Кубаев­ская.

_________________________________

Страхование от несчастных случаев и болезней является одной из важнейших составляющих социального пакета на предприятиях. Страховой полис позволит компенсировать вред, который может быть нанесен здоровью и жизни сотрудников, поможет защитить финансовое благополучие их семей.

Бренд Makfa является бессменным лидером рейтинга «Любимые бренды россиян» в категории «Макаронные изделия».

Наверх