Страхование
на все случаи жизни

РЕСО-Гарантия помогла застраховать помещение благотворительного фонда «Добрый волшебник»

22.04.2020

Петербургский благотворительный фонд «Добрый волшебник» оказывает помощь детям-сиротам, тяжело больным детям и детям из неблагополучных семей.

В марте 2020 года в РЕСО-Гарантия обратилась президент фонда Жанна Силиверстова с просьбой застраховать помещение, которое «Доброму волшебнику» передала администрация Санкт-Петербурга. По договору с Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга страхование передаваемых в пользование помещений обязательно.

В качестве поддержки своей деятельности «Добрый волшебник» получил от Северо-Западного регионального центра РЕСО-Гарантия благотворительный взнос - договор страхования имущества юридических лиц от огня и других опасностей на страховую сумму 1,5 млн рублей.

Благотворительный фонд помощи детям «Добрый волшебник» в Санкт-Петербурге поблагодарил генерального директора РЕСО-Гарантия Дмитрия Раковщика и коллектив компании за оказанную помощь.

У РЕСО-Гарантия давние традиции участия в благотворительных проектах. Сотрудники и агенты часто откликаются на обращения некоммерческих организаций, которые оказывают помощь детям, пожилым людям, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Это может быть не только финансовая поддержка благотворительных фондов и активное участие в благотворительных акциях, но и страховая защита, обеспечивающая «третьему сектору» финансовую стабильность.

Наверх