Страхование
на все случаи жизни

Все агенты РЕСО-Гарантия получили доступ к телемедицине

20.04.2020

По решению акционеров и руководства РЕСО-Гарантия с 17 апреля по 1 сентября 2020 года все страховые представители компании получают неограниченный доступ к услуге «Телемедицина РЕСО».

 

Услуга активируется в мобильном приложении «РЕСО Мобайл» или на веб-платформе www.dms.reso.ru. В случае, если у агента есть уже действующий полис «Телемедицина РЕСО», он будет продлен автоматически на весь период доступа к услуге.

«Телемедицина РЕСО» доступна 24 часа в сутки. Онлайн-консультации проводят врачи сети клиник MedSwiss, которая входит в топ-10 лучших частных клиник России. Прием ведут доктора более чем 20 специальностей, в т.ч. терапевты, ЛОР-врачи, кардиологи, гастроэнтерологи, неврологи, хирурги, дерматологи, гинекологи, урологи, аллергологи, пульмонологи, эндокринологи. В программу входят также консультации специалистов собственной психологической службы РЕСО-Гарантия.

Застрахованный может обратиться к специалистам по поводу любых заболеваний и состояний, в том числе и по вопросам, связанным с профилактикой COVID-19 и психологической поддержкой в условиях эпидемии.

Количество консультаций всех специалистов – не ограничено. На связь с врачом можно выйти с любого устройства, включая смартфон.

Консультация терапевта может быть срочной, когда дежурный врач выходит на связь с пациентом через 10 минут после получения заявки, и плановой. Консультации узких специалистов и психологов доступны по предварительной записи. Формат общения с врачом выбирает пациент: видеоконсультация, чат, телефонный разговор.

Доступ всей продающей сети компании к необходимой в условиях пандемии услуге ДМС, забота о человеческом капитале, о жизни и здоровье людей – это отражение стратегии РЕСО-Гарантия, опирающейся в своей работе на агентов.

«Желаем вам, вашим близким и родным крепкого здоровья, терпения в преодолении выпавшего на нашу долю испытания. И удачи в работе! Помните, что ваши клиенты ждут вас – вашего звонка, консультации о том, что и как нужно страховать сегодня, как оформить полис или получить выплату дистанционно и безопасно», - напутствовал коллег основатель РЕСО-Гарантия Сергей Саркисов в видеообращении к агентам и сотрудникам компании.

 

Наверх