Страхование
на все случаи жизни

Вторая клиника MedSwiss на берегах Невы

11.02.2020

С 13 января на юге Петербурга работает новый филиал медицинского центра MedSwiss. Уже много лет сеть клиник MedSwiss является генеральным партнером РЕСО-Гарантия по добровольному медицинскому страхованию (ДМС).

Основатель РЕСО-Гарантия Сергей Саркисов и генеральный директор компании Дмитрий Раковщик посетили торжественную церемонию открытия клиники, а также приняли участие в пресс-конференции вместе с Михаилом Тишманом, генеральным директором сети клиник MedSwiss.

"Мы заинтересованы в том, чтобы клиентов обслуживали лучшие врачи в лучших условиях», - отметил на встрече с журналистами Сергей Саркисов. В свою очередь Дмитрий Раковщик подчеркнул, что страховой компании очень важно, чтобы при сотрудничестве партнер придерживался изначальных договоренностей. «Мы точно знаем, что договорившись об условиях, мы не получим изменений, как это часто бывает, цены не вырастут на 30%, - сказал он. – Что важно для пациентов: в клиниках MedSwiss вас не отправят ко всем специалистам сразу, если вы пришли по конкретному вопросу. В этом смысле спокоен и HR – сотрудник получил помощь, здоров и не бродит по всем врачам, когда это совершенно не нужно».

Новая клиника MedSwiss находится в Санкт-Петербурге на Московском проспекте, 119, недалеко от метро «Московские ворота» и «Электросила».  Многопрофильный медицинский центр оснащен по самым современным стандартам, обеспечивающим возможность полного медицинского обследования и комфортного пребывания пациентов в клинике. На трех этажах медицинского центра расположены терапевтическое, диагностическое и педиатрическое отделения, а также отделение лучевой и УЗИ диагностики, стоматологический кабинет. Приём пациентов осуществляется за наличный и безналичный расчёт, а также по полисам добровольного медицинского страхования.

_____________________________________

 Сеть медицинских центров MedSwiss существует 17 лет и входит в ТОП-10 крупнейших частных медицинских учреждений страны. Сеть объединяет 8 клиник в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге. Первая клиника MedSwiss в Санкт-Петербурге открылась в 2011 году в международном бизнес-центре РЕСО на улице Гаккелевской.

Наверх