Страхование
на все случаи жизни

Дирекция продаж «Тюменская» РЕСО-Гарантия - член региональной Торгово-промышленной палаты

22.01.2020

Директор Центра по работе с предприятиями Торгово-промышленной палаты (ТПП) Тюменской области Ксе­ния Вишнягова вручила начальнику Ди­рекции продаж «Тюменская» Свет­лане Новиковой свидетельство о членстве страховой компании РЕСО-Гарантия в этом бизнес-объединении.

На сегодняшний день в ТТП Тюменской области входят, кроме РЕСО-Гарантия, еще два крупных российских страховщика. «Ли­деры объединились под эгидой ТТП для ре­шения актуальных вопросов страхования в регионе», - отмечает Светлана Новикова.

Руководитель ДП «Тюменская» выступила с инициа­тивой создания в ТПП Тюменской области Страхового комитета. «Необхо­димо активизировать работу по нескольким направлениям, актуальным для страхового рынка, - считает она. – Это и обучение новой профессии лиц предпенсионного воз­раста, привлечение их для работы в страховании, и под­держка предприятий малого и среднего бизнеса, страхо­вание и проведение обучающих семинаров о методах финансовой защиты бизнеса, а также организация и про­движение в Тюменской области государственной программы страхования имущества от чрезвычайных ситуаций».

По ее словам, помимо работы по основным направ­лениям в рамках деятельности Страхового комитета, запланировано участие филиала в различных семинарах и конференциях палаты с целью продвижения услуг РЕСО-Гарантия.

Наверх