Страхование
на все случаи жизни

РЕСО-Гарантия выплатила за 2019 год свыше 6,3 млрд рублей налогов и сборов

19.03.2020

В 2019 году отчисления РЕСО-Гарантия в бюджеты разных уровней, а также Пенсионный фонд РФ, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и Фонд социального страхования РФ превысили 6,3 млрд рублей.

Общая сумма налоговых отчислений в бюджеты разных уровней составила 3,8 млрд рублей, что на 410 млн рублей больше, чем в 2018 году.

Объем страховых взносов во внебюджетные фонды -Пенсионный фонд РФ, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и Фонд социального страхования составил 2,5 млрд рублей. Это на 386 млн. рублей превышает аналогичный показатель 2018 года.

«В нашей компании работает более 8,5 тысяч сотрудников и почти 34 тысячи агентов – РЕСО-Гарантия крупный налогоплательщик и один из заметных участников рынка труда. Мы знаем, что своевременная уплата налогов – залог успешной реализации государственных экономических и социальных программ, именно через налоги мы вносим действенный вклад в развитие нашей страны», - отметила главный бухгалтер РЕСО-Гарантия Алла Дудкина.

Наверх