Страхование
на все случаи жизни

Директор филиала в Нальчике Мурат Елоков - «Лицо года-2019»

28.10.2019

В Государственном концертном зале Наль­чика состоялась торжественная церемония награжде­ния победителей Международного кон­курса «Лица года-2019». Награды в рамках кон­курса, орга­низо­ванного при поддержке Мирового артийского ко­митета, ЮНЕСКО, Ассам­блеи народов России, Ми­нистерства труда и соци­альной защиты и Между­на­родной Академии творчества, вруча­ются за достижения в про­фессиональ­ной деятельности, вклад в сохране­ния самобытности различных народов Рос­сии и мира.

 Золотой орден, Кубок славы «Золотой Глобус», а также почетный диплом конкурса, Мурат Ело­ков получил из рук вице-прези­дента Мирового артий­ского комитета акаде­мика Ауеса Бетуганова. 

«Эта награда не моя лично, а всего кол­лектива фи­лиала РЕСО-Гарантия в Наль­чике,- отметил Мурат Ело­ков. - Я очень бла­годарен своей команде, мы не случайно стали победителями такого престижного кон­курса, а благодаря высокому профессиона­лизму».

Поздравляем коллектив филиала в Нальчике и его руководителя Мурата Елокова с наградой!

_________________________________

Мировой артийский комитет — меж­дународная общественная неправительственная гуманитар­ная организация, входящая в ЮНЕСКО. Комитет основан в 1991 году, его штаб-квартира находится в Женеве.

Наверх