Страхование
на все случаи жизни

Министерство строительства и ЖКХ Калининградской области отметило успехи РЕСО-Гарантия

05.11.2019

Коллектив дирекции продаж «Калининградская» получил благодарность Министерства строительства и ЖКХ Калининградской области за вклад в развитие страхования строительно-монтажных рисков в этом регионе.

Дирекция получила награду по результатам работы за 9 месяцев 2019 года. За это время сотрудники РЕСО-Гарантия заключили договоры страхования с несколькими крупными объектами жилищного строительства («Калининград Сити», ООО «Монолит»), энергетического комплекса (ОАО «Янтарьэнерго») и РЖД.

«Мы начали работу по продвижению на рынок региона программ страхования строительно-монтажных рисков, разработанных в РЕСО-Гарантия, с момента основания дирекции осенью 2018 года. Сейчас на этапе согласования находятся договоры с застройщиками жилых домов в Калининградской области и ряд крупных проектов по строительству промышленных и социальных объектов региона.

Мы планируем и дальше развиваться в сфере страхования строительно-монтажных рисков, сделать РЕСО-Гарантия лидером этого сегмента страхового рынка в нашем регионе» - прокомментировал получение благодарности начальник Дирекции продаж «Калининградская» Армен Мурадянц.

 

Наверх