Страхование
на все случаи жизни

РЕСО-Гарантия выступила партнером киберспортивного проекта Unique Streamers Party

12.09.2019

Закрытое мероприятие, объединившее виртуальные состязания и самые настоящие автогонки, прошло на подмосковном автодроме в Мячково. Самые известные столичные стримеры - блогеры и организаторы онлайн-трансляций на YouTube - участвовали в гонках на автомобилях Merсedes-AMG, застрахованных по каско в РЕСО-Гарантия, а затем соревновались в компьютерных матчах.

Как сообщил заместитель генерального директора РЕСО-Гарантия, начальник Дирекции клиентов VIP-15 Сергей Виленский, компания больше года сотрудничает с киберспортивной командой Unique. «На форме у спортсменов команды логотип РЕСО-Гарантия, а во время трансляций матчей на YouTube подписчики узнают информацию о нас», - рассказал он.

Вечеринка Unique Streamers Party прошла в поддержку новой киберплощадки, которая обещает заинтересовать рекламодателей, ведь трансляции на канале будут проводить самые популярные стримеры.

В РЕСО-Гарантия считают это направление интересным для развития, привлечения новой целевой аудитории. «Молодежь смотрит YouTube, а не телевизор, - подчеркнул Сергей Виленский. – Трансляции набирают десятки тысяч просмотров. Мы хотим дать возможность зрителям трансляций получать скидки на страховые полисы по промокоду от РЕСО-Гарантия, сейчас проект в разработке». Кроме того, в планах РЕСО-Гарантия – обеспечение киберспортсменов из команды Unique полисами добровольного медицинского страхования (ДМС).

Наверх