Страхование
на все случаи жизни

14-й РЕСОМЕГАФЕСТ: «Растем числом и умением!»

05.07.2019

В подмосковном отеле «Яхонты» с 23 по 28 июня состо-ялся традиционный слет РЕСОвцев, собравший почти 1200 человек со всей России и из Беларуси!

За подготовку к МЕГАФЕСТУ от­вечали Иван Рыбкин, Марина Хмы­рова, Ольга Глебова и Михаил Ла­рионов. Старт фестивалю дал заме­ститель генерального директора Александр Абакшонок. Затем 6 мак­рокоманд, объединившие РЕСОвцев из разных регионов, и команда мо­дераторов приветствовали друг друга творческими номерами.

Рабочая часть фестиваля началась с круглого стола с первыми лицами компании. Получить ответ на свой вопрос от генерального дирек­тора Дмитрия Раковщика и других топ-менеджеров мог каждый присут­ствующий. Всего до конца фестиваля в раздел «МЕГАФЕСТ», созданный в мобильном приложении «РЕСО Офис», пришло 145 обращений. В ближайшее время ответы руководителей на эти вопросы появятся на корпоративном портале «Прямая линия».

За 4 дня Феста тренеры страховых школ Москвы, Петербурга, а также заместители директоров и тренеры региональных филиалов провели 96 тренингов и 56 мастер-классов, в каждом из которых приняли участие от 22 до 227 человек. Отдельные занятия проводились для агентов, управленцев среднего звена, директоров филиалов. Особым успехом пользовались интерактивные и игровые форматы обучения.

Завершался каждый фестиваль­ный вечер спортивными соревнованиями и интеллектуальными играми. Отдельными блоком шли занятия с нестандартными подходами к развитию личности - «Плейбэк-театр» Елены Лурье и тренинг по энергетике и долголетию Ивана Рыбкина.

Творческую программу МЕГАФЕ­СТА-2019 подготовили и провели ди­ректор Екатеринбургского филиала Иван Косьмин и Роман Постовалов из «Уральских пельменей».

Конкурс песен, выступление группы «Все свои», соревнования юмористических команд, бард-клуб - творческие активности в очередной раз показали, насколько талантливы и многогранны РЕСОвцы.

В заключительный день фестиваля в «Яхонты» приехали основатель компании Сергей Саркисов, первый заместитель генерального директора Игорь Черкашин и директор по стратегическому планированию Хосе Леон Лассерротт. Они обсудили с участниками МЕГАФеста актуальные вопросы и, конечно же, сфотографировались с РЕСОвцами на память.

На закрытии МЕГАФЕСТА выступили специальные гости – Алексей Кортнев и группа «Несчастный случай».

Отгремел Фестиваль-2019,

да здравствует Фест-2020!

Наверх