Страхование
на все случаи жизни

Елена Лурье – лауреат Национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса»

21.06.2019

Заместитель генерального директора, директор по персоналу РЕСО-Гарантия Елена Лурье признана луч­шим HR-директором страны по мнению авторитетного профессионального издания.

Национальная деловая премия «Ка­питаны российского бизнеса» учреждена в 2005 году профессиональным журналом «Управление персоналом», и ее цель – отмечать успехи лучших из лучших представителей HR-отрасли страны.

Организаторы премии подчеркивают, что «Капитанами российского бизнеса» могут стать только сотрудники компаний «с чистой репутацией, социально ориентированных, соблюдающих законы России и вносящих свой вклад в развитие экономики».

В этом году в мероприятии, которое состоялось в столичной гостинице «Савой», приняли участие свыше 100 предста­вителей различных российских компаний.

_________________________________________

Елена Лурье работает в РЕСО-Гарантия с 2007 года. Успехи заместителя генерального директора на поприще HR регулярно отмечают организаторы различных премий и составители рейтингов. Так, в прошлом году Елена Лурье вошла в тройку лучших директоров по персоналу страховой отрасли, отмеченных в рамках рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров», который ежегодного представляют ведущее деловое объединение страны «Ассоциация менеджеров России» и издательский дом «Коммерсантъ».

Наверх