Страхование
на все случаи жизни

РЕСО-Гарантия - страховой партнер Кубка Новой Риги по футболу

17.05.2019

Третий турнир Кубка Новой Риги по футболу для спортсменов-любителей и бывших профессионалов проходил в Московской области на территории Павловской гимназии. РЕСО-Гарантия обеспечила страховой защитой от травм в результате несчастных случаев игроков всех восьми команд, игравших на турнире.

Спортивный турнир состоялся в конце апреля. В Кубке Новой Риги по футболу с 2018 года принимают участие жители подмосковных поселков Миллениум Парк, Монолит, Княжье Озеро, Кембридж, Ивановское, Крона, Павлово, а также сборная команда Новой Риги, куда вошли представители поселков Бенилюкс, Красновидово, Гринфилд, Новорижский и Риверсайд.

Победу в соревнованиях одержала команда Миллениум Парка под руководством капитана сборной России, обладателя Кубка УЕФА Евгения Алдонина. В составе участников был и заместитель генерального директора РЕСО-Гарантия Дмитрий Калашник. «Мы, безусловно, были рады, когда нас пригласили выступить страховым партнером Кубка Новой Риги. Приятно чувствовать себя частью такого масштабного спортивного мероприятия, которое с каждым годом набирает все большие обороты. Игры были упорными, напряженными и зрелищными, ведь игроки каждой команды старались проявить характер и добиться результата. К счастью, обошлось без травм и страховых случаев. Для многих Кубок Новой Риги стал традиционным событием. РЕСО-Гарантия рассчитывает на развитие партнерских отношений с организаторами Кубка и готово предоставлять лучшие страховые услуги для всех участников турниров» - рассказал Дмитрий Калашник.

Наверх