Страхование
на все случаи жизни

Сотрудник РЕСО-Гарантия Сергей Виленский одержал победу на Мастерс Чемпионате России по горнолыжному спорту

14.03.2019

Начальник Дирекции клиентов VIP-15 РЕСО-Гарантия стал первым в слалом-гиганте и бронзовым призером в слаломе в своей возрастной группе.

Мастерс Чемпионат России по горнолыжному спорту проходил в Магнитогорске. В соревнованиях принимали участие как бывшие спортсмены-профессионалы, так и спортсмены-любители в возрастных категориях от 35 до 65 лет и старше.

Как рассказал Сергей Виленский, он профессионально занимается горными лыжами с 7-летнего возраста, является мастером спорта и многократным чемпионом Москвы, победителем этапа Кубка России.

После окончания профессиональной спортивной карьеры Виленский продолжил выступать на популярных в России и за рубежом турнирах категории «Мастерс» и три года назад одержал победу на чемпионате России в дисциплине «слалом». При этом Сергей Виленский показал лучшее время не только в своей возрастной группе, но и в абсолютном зачете среди всех возрастов.

«Соревнования категории «Мастерс» проводятся на тех же склонах, что и соревнования профессиональных спортсменов, и очень близки по сложности и протяженности трасс. Выступление на турнирах этой серии требуют не только серьезной технической, но и физической подготовки, - отмечает Сергей Виленский. - В этом плане очень удобно расположение Центрального офиса РЕСО-Гарантия - в пяти минутах от горнолыжного комплекса «Кант», где я тренируюсь вечером после работы».

Поздравляем нашего коллегу с победой!

Наверх