Страхование
на все случаи жизни

РЕСО-Гарантия вновь получила звание «Привлекательный работодатель»

03.12.2018

Рекрутинговый портал Superjob восьмой раз подряд отметил РЕСО-Гарантия почетным знаком, которым награждаются самые перспективные и открытые компании, имеющие стабильное положение на рынке.

Каждый год портал Superjob проводит масштабное исследование среди компаний-работодателей, пользующихся его услугами. Получить звание «Привлекательного работодателя» возможно только при соблюдении ряда критериев. Один из которых - отсутствие жалоб соискателей.

В этом году портал Superjob.ru отметил не только активную деятельность РЕСО-Гарантия по привлечению персонала и большой отклик соискателей, но и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый страховщиком в своих вакансиях.

Звание «Привлекательный работодатель» – это, прежде всего, оценка профессиональной работы HR-специалистов и HR-службы РЕСО-Гарантия.

«В 2018 году мы закрыли около 400 штатных вакансий, просмотрели более 50 тысяч резюме. Нам очень приятно, что каждый год наш статус «Привлекательный работодатель» подтверждается исследованием. Радует, что наши вакансии интересны соискателям. Их привлекает масштаб нашего бизнеса, стабильность, которую дает принадлежность к семье РЕСО, долгосрочные отношения, которые компания выстраивает с работниками.

С каждым годом рынок труда растет, люди становятся более информированными и активными. Бренд для компании имеет сейчас первостепенное значение, все чаще соискатели приходят к нам по рекомендациям» - рассказывает начальник отдела подбора Управления по работе с персоналом РЕСО-Гарантия Ольга Хитрова.

Наверх