Страхование
на все случаи жизни

Директор филиала РЕСО-Гарантия в Екатеринбурге Иван Косьмин признан «Человеком года»

28.11.2018

Иван Косьмин стал первым лауреатом премии регионального бизнес-издания «Деловой квартал» в новой номинации «Страховой бизнес». Церемония вручения наград прошла в екатеринбургском Театре юного зрителя 22 ноября.

Четыре месяца члены Экспертного совета при участии представителей бизнес-сообщества Екатеринбурга выбирали лучших конкурсантов в одиннадцати номинациях. Ивана Косьмина выдвинули на премию «Человек года», отметив, что филиал РЕСО-Гарантия под его руководством значительно повысил объемы страхования недвижимости и автотранспорта юридических лиц, а также расширил агентскую сеть и открыл 12 продающих подразделений на территории Свердловской области. В борьбе за победу в номинации «Страховой бизнес» участвовали представители всех страховщиков, работающих в регионе, а в финал вышли РЕСО-Гарантия, Ингосстрах и СОГАЗ.

Статуэтку лауреата Иван Косьмин получил из рук Вячеслава Тарасова - руководителя представительства Российского союза автостраховщиков в Уральском федеральном округе. Со сцены директор Екатеринбургского филиала РЕСО-Гарантия отметил, что страховые компании открыты к взаимодействию с бизнесом и всем обществом. Поэтому Иван Федорович регулярно выступает в качестве эксперта на страницах «Делового квартала», рассказывая читателям о преимуществах, которые страхование может обеспечить каждому человеку и предприятию. Активная позиция на рынке страхования, членство в страховых сообществах, взаимодействие с региональными СМИ – все это стало визитной карточкой директора филиала РЕСО-Гарантия в Екатеринбурге.

«Мне очень приятно, что «Деловой квартал» посвятил одну из номинаций своей премии страховому бизнесу. И, конечно, особенно приятно стать лауреатом данной премии. Считаю, что командная работа филиала позволила достичь этой высоты. Будем двигаться дальше» - поделился своими эмоциями после награждения Иван Косьмин.

Поздравляем Ивана Косьмина с премией «Человек года» от бизнес-издания «Деловой квартал»!

__________________________________________

По итогам 1 полугодия 2018 года филиал РЕСО-Гарантия в Екатеринбурге занимает второе место по продажам полисов каско и четвертое место по продажам полисов ОСАГО в регионе. Также филиал входит в ТОП-5 по продаже полисов страхования имущества физических лиц, и занимает третье место по страхованию физических лиц в целом.

Наверх