Страхование
на все случаи жизни

РЕСО-Гарантия отметила 27-летие грандиозной дискотекой

23.11.2018

Масштабный праздник состоялся в одном из крупнейших концертных клубов столицы Adrenalin Stadium. На вечере «Секрет успеха» собралось более 3,5 тысяч агентов и сотрудников компании.

Для тех, кто не смог присоединиться к коллегам и друзьям на празднике, Управление рекламы и PR организовало прямую трансляцию из Adrenalin Stadium на корпоративном канале Youtube и в Facebook.

Вечер открыл профессиональный диджей. Пока звучала фоновая музыка, гости с удовольствием фотографировались у пресс-вола с логотипом компании или на фоне постера с изображением РЕСОвцев из кавер-группы «Все свои», а также в специально оборудованной мини-студии мгновенного фото. Женщины предварительно могли освежить свой мейк-ап в гримерной зоне, где работали профессиональные визажисты.

На экранах концертного зала транслировались записи интервью с лучшими агентами и сотрудниками. Ведущие праздника также просили гостей поделиться с собравшимися своими секретами успеха в режиме «живого» интервью.

Торжественный настрой официальной части праздника задало выступление оркестра волынщиков города Москвы. Затем на сцену в сопровождении своих семей поднялись Президент компании Сергей Саркисов, Вице-президент Николай Саркисов и генеральный директор Дмитрий Раковщик. Это еще раз подчеркнуло радушную, семейную атмосферу, которой славится РЕСО. Первые лица вручили медали и цветы новым лауреатам звания «Золотой фонд РЕСО» - агентам и сотрудникам бэк-офиса, проработавшим в компании 20 лет. Поскольку 2018 год проходит в компании под лозунгом рекрутинга, золотые наградные ленты были вручены на сцене лучшим директорам-рекрутерам.

После церемонии награждения со сцены концертного зала свое музыкальное поздравление РЕСОвцам адресовал бит-квартет «Секрет». «Легендарная четверка» специально собралась вместе для того, чтобы исполнить в этот вечер свои самые известные композиции.

Всех гостей праздника «Секрет успеха» ждал сюрприз. За месяц до торжества в компании прошли съемки масштабного флешмоба с участием сотрудников нескольких филиалов, а также большинства отделов Центрального офиса и даже первых лиц компании. В результате, получился креативный видеоролик, который показали в Adrenalin Stadium. Под композицию «Летящей походкой» Юрия Антонова участники флешмоба танцевали: на семинаре директоров региональных филиалов в подмосковном доме отдыха «Снегири», на собрании заместителей директоров в Школе РЕСО, Центре выплат и Центре обслуживания клиентов, в архиве и в бухгалтерии, на складе и в отделе кадров, во время экспертного осмотра автомобиля и на приеме в партнерской клинике MedSwiss.

Закрывала вечер корпоративная кавер-группа «Все свои». Как и обещали лидеры музыкального коллектива - директор ЦОК Роман Карпов и начальник Управления выплат по имуществу Константин Кальян - группа представила свою новую, русскоязычную программу.

Поддержка и теплый прием, который устроили гости вечера своим коллегам-музыкантам, еще раз подтвердили: секрет успеха компании, ее сила – это сами РЕСОвцы.

Наверх