Страхование
на все случаи жизни

РЕСО-Гарантия – «Марка №1 в России - 2018»!

07.11.2018

Десятки тысяч россиян выбрали лучшую страховую компанию страны.

С сентября по октябрь в рамках ежегодной национальной премии доверия потребителей «Марка №1 в России» проводилось независимое народное голосование. В анкетах, размещенных в социальных сетях и на сайтах электронных СМИ, россияне указали лучших, на их взгляд, производителей товаров и услуг. Важно, что названия марок участники голосования вписывали самостоятельно, предложенных вариантов ответов в анкетах не было.

Победителями стали бренды, наиболее часто упомянутые в каждой из 95 категорий. РЕСО-Гарантия одержала победу в номинации «Страховая компания».

Конкурс «Народная марка - Марка № 1 в России» основан в 1998 году. За годы существования премии РЕСО-Гарантия неоднократно становилась ее лауреатом.

Церемония награждения победителей конкурса традиционно проходит на самой престижной концертной площадке страны - в Государственном Кремлёвском Дворце. Этот год не станет исключением. Организаторы премии уже сообщили дату проведения награждения – 14 декабря. Победителей премии и зрителей ждет гала-концерт с участием звёзд российской эстрады.

 

Наверх