Страхование
на все случаи жизни

РЕСО-Гарантия в Новосибирске – 10 лет!

19.06.2008


Филиал ОСАО "РЕСО-Гарантия" в Новосибирске, основанный 19 мая 1998 года, отметил свой десятый День рождения коллективным выездом на природу.

В последние несколько лет Новосибирский филиал неизменно показывает высокие результаты работы. Филиал стабильно остается одним из лучших региональных подразделений РЕСО-Гарантия и занимает лидирующие позиции на страховом рынке Новосибирской области. А хорошо поработав, можно позволить себе и хорошо отдохнуть.

7 июня во второй половине дня более ста сотрудников и агентов выехали из центрального офиса филиала на берег реки Обь в санаторий "Парус", где и проходило празднование. Официальная часть состояла из подведения итогов работы. Директор филиала Евгений Лаврентьевич Козлов наградил лучших сотрудников призами и почетными дипломами, которые были бережно привезены из Москвы с церемонии награждения лучших агентов РЕСО-Гарантия в ИТАР-ТАСС.

После этого началась «свободная» часть празднования: турнир по волейболу, конкурсы танцев и песни, приготовление шашлыков и похлебки на костре. Так, турнир по волейболу выиграла команда центрального офиса. Все это проходило на территории Кудряшовского пляжа, при входе на который красовалась большая надпись "10 лет".

Все сотрудники филиала остались довольны, единодушно высказав пожелание регулярно проводить подобные неформальные встречи.

В 1 квартале 2008 года Новосибирский филиал РЕСО-Гарантия заключил более 9 700 страховых договоров. Сборы страховой премии по ним превысили 77 млн. рублей. Выплаты за этот период составили 28,5 млн. рублей. Сейчас в филиале трудятся около 80 штатных сотрудников и более 250 страховых агентов. 

Наверх