Страхование
на все случаи жизни

"Боевое баскетбольное братство"

19.03.2008


Филиал РЕСО-Гарантия в Наро-Фоминске поддерживает юных баскетболистов. Они отвечают победами. 

10 марта в средней школе №9 г. Наро-Фоминска состоялся 4-й традиционный баскетбольный турнир среди девушек на Кубок Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Турнир был приурочен к Международному женскому дню 8 марта.

В соревновании участвовали четыре команды из Балашихи, Жукова, Звенигорода и Наро-Фоминска. Одержав победы в упорных поединках, победителями турнира стали спортсменки из Наро-Фоминска, команда которых называется «Боевое братство».

Определенная заслуга в успехе принадлежит и филиалу РЕСО-Гарантия в Наро-Фоминске. Совместно с Организацией ветеранов филиал поддерживает баскетбольную команду школы №9. На этом турнире филиал выступил спонсором местной команды, подарив школе новую баскетбольную форму с логотипом РЕСО-Гарантия. Кроме того, команду обеспечили годовым полисом коллективного страхования от несчастного случая с круглосуточной страховой защитой.

Успех воодушевил и спонсоров, и их подшефных. 15 марта в Наро-Фоминске состоялся еще один турнир по баскетболу – среди школьников старших классов на кубок Главы района. Команда «Боевое братство» снова заняла первое место, причем как в соревнованиях среди девушек, так и среди юношей.

Наро-Фоминский филиал РЕСО-Гарантия создан в 1998 году. Директор филиала – Надежда Михайловна Гомина. В 2007 году филиал заключил около 14 200 договоров, собрав 64 млн. рублей страховой премии, а выплаты составили 24,9 млн. рублей.  

Наверх