Страхование
на все случаи жизни

Защита РЕСО для стражей порядка

17.05.2007

 
Нижегородский филиал РЕСО-Гарантия выиграл конкурс на право страхования по ОСАГО транспортных средств Главного управления внутренних дел по Нижегородской области. 

Помимо РЕСО-Гарантия в тендере участвовали еще четыре страховых компании: Росгосстрах-Поволжье, СОГАЗ, РОСНО и НАСТА. Нижегородский филиал РЕСО-Гарантия стал единоличным победителем данного конкурса. Теперь он будет осуществлять защиту по Государственному контракту более 2500 автотранспортных средств, принадлежащих ГУВД Нижегородской области. Общая страховая сумма договора превысила 1 млрд. рублей.

По словам Анатолия Шевлякова, директора Нижегородского филиала РЕСО-Гарантия, победа в конкурсе стала возможна благодаря четко организованной и своевременной выплате страховых возмещений, а также качественному оформлению договоров и полисов ОСАГО.

Напомним, что филиал уже в третий раз становится победителем конкурса на право страхования по ОСАГО владельцев транспортных средств Главного управления внутренних дел по Нижегородской области.

Филиал РЕСО-Гарантия в Нижнем Новгороде работает с 1996 года. В настоящее время он располагает 15 агентствами и 37 точками продаж. За 2006 год филиалом было заключено более 59 тысяч договоров и собрано 284,8 млн. руб. Сумма страховых выплат составила 167,1 млн. руб.

Наверх