Страхование
на все случаи жизни

Новотроицкий филиал РЕСО-Гарантия – призер «Лыжни России-2007»

15.02.2007

 
Воскресным утром 11 февраля сборная Новотроицкого филиала РЕСО-Гарантия вышла на старт гонки «Лыжня России-2007». 

Как и несколько тысяч участников, РЕСОвцы были экипированы шапочками и нагрудными номерами с символами всероссийской оздоровительной акции. Трасса длиной 2,5 км была проложена в городском парке, ярко украшенном по случаю спортивного праздника. Команда лыжников-страховщиков «РЕСОвцы» соревновалась с командами предприятий и организаций города. А среди местных страховщиков - в Новотроицке их более 10 - РЕСО-Гарантия оказалась единственной спортивной компанией.

В состав команды вошли: директор филиала Надежда Тимомеева, руководитель Центра обслуживания клиентов Вера Федотова, офис-менеджер Алина Сундук, специалист Наталья Тимомеева, системный администратор Владимир Карпенко, начальник отдела эксплуатации зданий Михаил Хуторной, специалист выплатного отдела Константин Запевалов и агенты: Лариса Попова, Оксана Буняк, Вячеслав Журлов и Сергей Суняйкин.

Дружно стартовав, «РЕСОвцы» не подкачали и на финише. В личном зачете среди женщин агент Лариса Попова заняла 3 место. В командном зачете страховщики заняли 3 призовое место.

На старте и финише были активны и болельщики РЕСО – коллеги, супруги и дети участников. Традиционно присутствовал флаг РЕСО-Гарантия, скандировались речевки в поддержку своей команды. Бодрость, радость победы, отличное настроение участников и болельщиков, ароматный чай в морозный день – все это, несомненно, еще более сплотило коллектив Новотроицкого филиала.

По окончании лыжного забега в торжественной обстановке состоялось награждение победителей. «РЕСОвцы» пополнили копилку своих наград красивым кубком и вымпелом Росспорта. Участие в лыжной гонке – не разовая акция страховой компании. РЕСОвцы вместе со своими семьями каждый выходной с удовольствием становятся на лыжню. Многие освоили и горные лыжи.

Администрация г.Новотроицка отмечает РЕСО-Гарантия не только как постоянного участника и спонсора спортивных соревнований (особенно детских), но и как активного пропагандиста здорового образа жизни. «Мы за победой готовы идти, РЕСО всегда и везде впереди!» - вот наш девиз и в работе, и в спорте.

Филиал ОСАО «РЕСО-Гарантия» в Новотроицке работает с февраля 1999 года. План 2006 года выполнен филиалом на 110%. По итогам 2006 года здесь заключено более 36 тыс. договоров страхования, сборы по которым составили 79 млн. рублей. Урегулирован 1801 страховой случай на сумму 29 млн. рублей.

Наверх